Расписание богослужений с 9 по 15 мая 2016г

Сщмч. Василий Амасийский. Икона. XIX в..jpg

Ап. Иаков Зеведеев. Икона. 2-я пол. XIII в. (мон-рь ап. Иоанна Богослова на о-ве Патмос).jpg

Свт. Игнатий (Брянчанинов). Икона. 2007 г. Иконописец А. Козлов (частное собрание)

Жены-мироносицы у Гроба Господня. Мозаика собора Сан-Марко в Венеции. Кон. XI - нач. XII в..jpg

Жены-мироносицы у Гроба Господня. Мозаика собора Сан-Марко в Венеции. Кон. XI — нач. XII в..jpg

Святые Борис и Глеб. Икона. 1-я пол. XVII.jpg

Воскресенье 8 мая

16:00-   Великая вечерня. Утреня с чтением акафиста Воскресению Христову.

Понедельник 9 мая

7:40-     Часы. Божественная Литургия.

Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Великой Победы. Лития об усопших

Седмица 2-я по Пасхе.

Сщмч. Василия, еп. Амасийского.

Свт. Стефана, еп. Великопермского.

Поминовение усопших воинов.

Понедельник 9 мая

16:00 Вечерня. Утреня.

Вторник 10 мая

7:40-   Часы.  Божественная Литургия. Панихида.

РАДОНИЦА. Поминовение усопших

Ап. и сщмч. Симеона. Прп. Стефана. Прав. Евлогия. Сщмч. Иллариона, епископа Верейского.

Четверг 12 мая

16:00-  Полиелей

Пятница 13 мая

7:40-    Часы. Божественная Литургия.

Ап. Иакова Заведеева. Обретение мощей свт. Никиты, епископа Новгородского. Свт. Игнатия Брянчанинова, еп. Кавказского и Черноморского. Мч. Максима.
Суббота 14 мая

Воскресение 15 мая

Неделя 3-я по Пасхе, жен-мироносиц. Глас 2-й. Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных. Прав. Иосифа Аримафейского и Никодима. Блгв. Тамары, царицы Грузинской. Перенесение мощей блгвв. кнн. Российских Бориса и Глеба. Свт. Афанасия Великого.