Расписание богослужений с 13 по 19 июня 2016г

Прав. Иоанн Кронштадтский. Икона. 2004 г. Иконописец Г. В. Гашев (собор ап. Андрея Первозванного, С.-Петербург)

Блгв. кн. Игорь Ольгович. Фрагмент иконы «Собор русских святых». Нач. XIX в. (НКПИКЗ)

Троица (икона Андрея Рублёва, начало XV века)

Свт. Иона, еп. Пермский. Икона. Сер. XIX в. (Соликамский краеведческий музей).jpg

Понедельник 13 июня

16:00-  Полиелей

Вторник 14 июня

7:40-  Часы.  Божественная Литургия.

Мч. Иустина Философа и иже с ним. Прп. Дионисия. Прп. Агапита Печерского. Прав. Иоанна Кронштадтского.

Пятница 17 июня

16:00-  Заупокойная утреня. Лития. Поминовение усопших.

Суббота 18 июня

7:40-    Часы. Божественная Литургия

Троицкая родительская суббота.
Сщмч. Дорофея. Блжж. Игоря, Константина. Блгв. кн. Феодора. Прпп. Вассиана, Ионы, Феодора, Анувия, Дорофея. Мчч. Маркиана и др. Игоревской иконы Божией Матери.

Суббота 18 июня

Воскресение 19 июня

7:40-    Часы. Божественная литургия.  Вечерня, чтение коленопреклонных молитв.

Неделя 8-я по Пасхе. Глас 7- й.
ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА.
Прпп. Виссариона, Илариона Нового, Ионы, Паисия Угличского. Свт. Ионы Великопермского. Прмцц. Архелаи, Феклы и Сосанны.