Расписание богослужений с 25 июля по 31 июля 2016г

Прп. Никодим Святогорец. Икона. Нач. XXI в.

Святой блаж. Феофил, Христа ради Юродивый

Равноап. кн. Владимир. Фрагмент иконы «Преподобный Афанасий, равноапостольный князь Владимир, пророк Илия». Новгород. XVI в.

Прп. Иоанн, Киево-Печерский, Многострадальный. Эмалевая икона. Кон. XIX в. (собрание Л. И. Вольфсона)

Вторник 26 июля

16:00-   Полиелей

Среда 27 июля

7:40-    Часы. Божественная литургия

Ап. от 70-ти Акилы.  Преп. Никодима Святогорца. Блаж. Феофила Киевского, Христа ради юродивого. Мчч. Кирика и Иулитты (служба перенесена с 28.07).. Мч. Иуста .

Среда 27 июля

16:00-   Всенощное бдение

Четверг 28 июля

7:00-    Часы. Божественная литургия

Равноап. вел. князя Владимира, во Святом Крещении Василия (1015). Собор Киевских Святых. Мчч. Кирика и Иулитты (ок. 305) (служба перенесена на 27.07).

Суббота 30 июля

Воскресение 31 июля

Неделя 6-я по Пятидесятнице. Глас 5-й.  Память Святых Отцов шести Вселенских Соборов. Прп. Иоанна Многострадального, Печерского, в Ближних пещерах (1160).