Расписание богослужений с 16 по 22 июля 2018г.

Икона Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии

Прп. Андрей Рублёв. В. А. Сидельников. Икона. 1989 г. (Спасский собор Андроникова мон-ря)

Прп. Афанасий Афонский. Икона. XV в. (Великая Лавра на Афоне)

Икона княгини Елизаветы

Икона Прмцц. вел. кн. Елисаветы

Казанская икона Божией Матери. 2-я пол. XVIII в. Оклад XIX в. (ц. блгв. князей Феодора, Давида и Константина на Арском кладбище в Казани)

Понедельник 16 июля

16:00-    Полиелейное богослужение

Вторник 17 июля

8:00-     Часы. Божественная литургия

Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, вел. княж. Ольги, Татианы, Марии Анастасии. Прп. Андрея Рублева. Свт. Андрея. Прпп. Марфы, Евфимия. Блгв. Вел. Кнг. Андрея. Мчч. Феодота и Феодотии. Сщмч. Феодора.

Вторник 17 июля

16:00-     Полиелейное богослужение

Среда 18 июля

8:00-     Часы. Божественная литургия

Обретение мощей Прп. Сергия Радонежского. Прп. Афанасия Афонского. Прмцц. Вел. Кн. Елизаветы и ин. Варвары. Свт. Арсения Тверского. Иконы Божией Матери «Экономисса».

Пятница 20 июля

16:00-   Всенощное бдение

Суббота 21 июля

6:30—     Часы. Божественная литургия

Казанской иконы Божией Матери.

Вмч. Прокопия. Прав. Прокопия. Знамение от иконы Божией Матери Благовещение во граде Устюге.

Суббота 21 июля

16:00-   Всенощное бдение.

Воскресенье 22 июля

8:00-     Часы. Божественная литургия

Неделя 8-я по Пятидесятнице.

Сщмчч. Панкратия, Кирилла. Прмчч. Патермуфия, Коприя, мч. Александра. Прпп. Патермуфия и Коприя. Свт. Феодора. Кипрской и Колочской икон Божией Матери.