Расписание богослужений с 27 июня по 3 июля 2016г

Ап. Иуда. Фрагмент иконы «Минея годовая». 1-я пол. XVI в. (Музей икон, Рекклингхаузен)

Свт. Иов, патриарх Московский и всея Руси. Икона. 1989 г. (Данилов мон-рь, Москва)

Свт. Иоанн (Максимович), архиеп. Сан-Францисский и Западноамериканский РПЦЗ. Икона. 1996 г.

Мученики Инна, Пинна и Римма. Миниатюра из Минология Василия II. 976-1025 гг. (Vat. gr. 1613. P. 337).jpg

Свт. Гурий Казанский. Фрагмент крышки ковчега-мощевика. 1-я пол. XVII в. (ГММК).jpg

Пятница 1 июля

16:00-   Полиелей

Суббота 2 июля

7:40-    Часы. Божественная литургия

Петров Пост
Апостола Иуды Иаковлева, брата Господня (ок. 80);  свт. Иова, патриарха Московского и всея России (1607); свт. Иоанна (Максимо́вича), архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского (1966).

Суббота 2 июля

Воскресение 3 июля

Неделя 2-я по Пятидесятнице. Всех святых в земле Российской просиявших. Петров Пост. Глас 1-й.
Сщмч. Мефодия. Блгв.кн. Глеба. Свтт. Гурия, Левкия, Мины. Мчч. Инны, Пинны и Риммы. Моденской иконы Божией Матери. Прпп. отцов во Св. горе Афонской просиявших.